Делегация ТувГУ на III Международном буддийском форуме в Калмыкии

Делегация из ТувГУ во главе с ректором, доктором филос.н., профессором Ольгой Хомушку, принимает участие в III Международном буддийском форуме, который проходит с 25 по 28 сентября в Калмыкии.

О форуме

Международный буддийский форум объединяет представителей буддизма со всего мира для обсуждения развития буддизма, его культуры, философии и практики. Важной частью мероприятия является укрепление международного сотрудничества между буддийскими организациями разных стран.

Волонтером форума стала студентка 3 курса исторического факультета ТувГУ — Хомушку Уяна, активистка СНЕ "Вместе изучаем Россию". Это показывает активную позицию студентов и развитие межкультурного и научного диалога в сфере буддизма.

Такое участие укрепляет позиции Тувы как региона с богатой буддийской традицией и расширяет возможности международного сотрудничества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру