В Кызыле после обращений в соцсетях и при содействии сотрудников полиции закрыли люк возле образовательного учреждения

В Кызыле после обращений в соцсетях и при содействии сотрудников полиции закрыли люк возле образовательного учреждения

В ходе мониторинга сети интернет сотрудниками полиции была выявлена запись об открытом люке глубиной около 3 метров в микрорайоне Спутник недалеко от МБОУ «Лицей №21».

В связи с наступлением нового учебного года и повышенными рисками для жизни и здоровья населения, в том числе детей, проживающих в данном районе и учитывая, что падение в открытый люк может привести к тяжёлым травмам, полицейские оперативно отреагировали на сообщение и, проверив достоверность записи на месте, незамедлительно сообщили об этом в ООО «Водоканал-сервис».

В результате оперативных действий правоохранителей специалисты ответственной компании быстро отреагировали на ситуацию и закрыли опасный люк, обеспечив безопасность школьников и жителей района.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру