Шолбан Кара-оол поздравил Максима Орешкина с днем рождения

Шолбан Кара-оол поздравил Максима Орешкина с днем рождения

Помощнику президента России, бывшему министру экономического развития РФ Максиму орешину 21 июля исполнилось 39 лет.

Член высшего совета партии «Единая Россия» Шолбан Кара-оол поздравил его с днем рождения и напомнил, что Максим Станиславович был куратором Тувы по разработке Индивидуального плана развития региона.

«Будучи министром экономического развития РФ в 2019 году он был куратором нашей Республики по разработке Индивидуального плана развития Тувы, которая при его активном содействии впоследствии получила федеральный статус и общегосударственное значение, - напомнил экс-глава Тувы  Шолбан Кара-оол. - Для этого он организовывал выезд в Туву почти всех руководителей федеральных министерств. За это я ему очень благодарен и хорошо помню, он относился к вопросам нашей Республики не только как высокопоставленный начальник, но и сопереживающий человек».

Также Шолбан Кара-оол вспомнил, как Максим Орешкин поздравил жителей Тувы с Днем республики на тувинском языке. Это порадовало многих в регионе.

Шолбан Валерьевич пожелал Максиму Станиславовичу   высоких достижений в государственной службе во благо великой страны, крепкого сибирского здоровья, всего  самого доброго.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру