В Тес-Хемском районе Тувы в ДТП погибли два человека

 В Тес-Хемском районе Тувы в ДТП погибли два человека

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва, 7 января ночью 61-летний житель села Самагалтай ехал  в восточном направлении на автомашине марки  «Лада 217230». На втором  километре автомобильной дороги «с. Самагалтай – Ак-Чыраа» мужчина совершил  съезд с дороги, а далее произошел наезд на дерево. В салоне с водителем была  61-летняя пассажирка.  Водитель и женщина-пассажир  скончались на месте до приезда бригады скорой медпомощи.  Устанавливается факт отсутствия или наличия в крови водителя алкоголя, о чем станет известно  после патологоанатомического исследования. 

У погибшего водителя с 12-летним водительским стажем за год зафиксировано два нарушения в области дорожного движения. Погибшие не были пристегнуты.

Автомобиль зарегистрирован на третье лицо, состояние зимних шин соответствуют предъявляемым требованиям эксплуатации в зимний период. Обстоятельства автоаварии выясняет следственное управление следственной части МВД по Республике Тыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру