В Туве прошла спартакиада органов местного самоуправления республики

В Туве прошла спартакиада органов местного самоуправления республики

В Кызыле на стадионе имени 5-летия Советской Тувы прошла спартакиада, в которой приняли участие 18 команд работники органов местного самоуправления. В соревнованиях, организаторами которых выступили Ассоциация совета муниципальных образований Тувы, Министерство спорта республики и Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла, победу одержала команда из Ак-Довурака, второе место досталось Барун-Хемчикскому кожууну, а почетное третье место – у команды мэрии Кызыла.

«Несмотря на прохладную погоду, на арене стадиона собралось более трехсот участников и болельщиков, – отметила пресс-служба мэрии Кызыла, сообщившая, что состязания начались с динамичных «весёлых стартов», после которых команды перешли на баскетбольную и футбольную площадки. – В самом коротком, но зрелищном завершающем состязании по перетягиванию каната не нашлось равных команде муниципалов из Дзун-Хемчикского района».

Теперь работники администрации города Ак-Довурак, ставшие победителями, должны принять участие в спартакиаде, которая состоится в Красноярске в следующем месяце.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру