Спортсмены клуба ЦСКА снова дают мастер-классы в Туве

В очередной раз в Туву прибыл спортивный десант клуба ЦСКА, военнослужащие дают традиционные мастер-классы для школьников. Показательные выступления проходят не только в столице республики, но и в других населенных пунктах.

Как рассказали в администрации Ак-Довурака, во вторник у них прошел мастер-класс по плаванию. В бассейне "Лазурный" выступила мастер спорта России международного класса по плаванию Клюкина Наталья Владимировна - участница Олимпийских игр Лондон (2012 г.), Рио-Де-Жанейро (2016), многократная чемпионка и рекордсменка России, серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы по короткой воде.

Здесь же в Ак-Довураке местные мальчишки взяли уроки по боксу у мастера спорта международного класса, чемпиона России, чемпиона мира по версии АРВ, чемпиона Европы - Закаряна Армена Игитовича и мастера спорта России международного класса по боксу, победителя первенства России по боксу среди юношей, победителя первенства Европы среди юношей и юниоров, серебряного призера первенства мира среди юниоров – Тетерева Даниила Игоревича.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру