В Кызыле еще один водитель авто наказан за езду на велосипедной дорожке

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва, к административной ответственности привлечен еще один нарушитель правил дорожного движения. Это  23-летний житель города  Кызыла, который   за рулем иномарки «Тойота Виш»  выехал на велосипедную дорожку на переулке Пограничный, где установлен  дорожный знак 4.4.1. Так он  допустил нарушение п. 9.9 ПДД РФ. Мужчина  признал свою вину.  В отношении водителя  составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру