️В одном из городов Тувы затягивается начало отопительного сезона из-за ремонта теплосетей

Как сообщает прокуратура Республики Тыва, в Улуг-Хемском районе состоялась проверка по факту отсутствия горячего водоснабжения и теплоснабжения на территории города Шагонар. Прокуратура Улуг-Хемского района установила, что несмотря на утвержденный график  начала отопительного сезона и понижения средней температуры воздуха, многоквартирные дома и соцучреждения до сих пор  не обеспечены теплоснабжением, так как   незавершен капремонт тепловых сетей.

Прокуратура внесла представления в адрес председателя администрации района и подрядчика, которые обязаны ускорить   ремонта тепловых сетей.

Устанавливаются виновные лица, которых привлекут  к административной ответственности за нарушение нормативного режима предоставления коммунальной услуги.

Что еще почитать