В техникумах Тувы стартовала неделя правовых знаний

Учащиеся  техникумов Тувы в течение недели будут встречаться с представителями государственной власти и федеральных структур.   Запланированы  правовые часы, лекции, беседы, участники которых будут обсуждать вопросы правовой грамотности. Будут проведены   деловые игры, викторины и интеллектуальные  конкурсы.

В филиале Тувинского строительного техникума состоится  встреча с сотрудниками МВД Рна тему административной и уголовной ответственности, о комендантском часе» и по вопросам, касающимся прав детей.

В Тувинском техникуме информационных технологий проведут лекцию по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. В  Тувинском техникуме агротехнологий состоится интеллектуальная игра «Слабое звено» с участием Каа-Хемского районного суда Тувы.

Что еще почитать