Судебные приставы проводили коллег на заслуженный отдых

Судебные приставы проводили коллег на заслуженный отдых

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва прошло торжественное мероприятие, посвященное выходу на пенсию коллег по службе.

На заслуженный отдых проводили младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения оперативного дежурства УФССП России по Республике Тыва, майора внутренней службы Ондара Тиграна Куштарановича и старшего смены на объекте - судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отделения судебных приставов г. Кызыла по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Тыва,старшего лейтенанта внутренней службы Саая Бичелдей Шактаровича. Судебные приставы проводили коллег на заслуженный отдых.

Слова благодарности и уважения людям, посвятившим свою жизнь службе судебных приставов, выразили руководитель УФССП России по Республике Тыва - главный судебный пристав Республики Тыва, полковник внутренней службы Омак Достай: "Выражаем Вам свою благодарность за то, что Вы много лет работали с нами, внесли огромный вклад в развитие и процветание службы судебных приставов нашего региона! Благодаря высокому уровню Вашего профессионализма, нам совместно удавалось выполнить многие из важных задач по исполнению Закона возложенных на УФССП России по Республике Тыва. В день вашего ухода на заслуженный отдых, позвольте Вам пожелать крепкого здоровья, новых целей, исполнения всех замыслов, успехов и счастья!".

Судебные приставы по ОУПДС поблагодарили сотрудников за многолетний и плодотворный труд, пожелали им крепкого здоровья и вручили благодарственные письма.

Пресс-служба УФССП России по Республике Тыва

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру