В Туве за сутки пресечено 7 наркопреступлений

19 января сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва  пресекли 4 тяжких наркопреступления. В  частном доме города  Кызыла обнаружено и изъято гашишное масло массой 60,6 гр.

Установлено, что 36-летний мужчина незаконно приобрел и хранил у  знакомого эти  наркотики для  личного употребления. В результате обыска  было обнаружено еще  гашишное масло общей массой 13,63 гр.

Фигурант помещен в изолятор временного содержания.

В Кызылском районе в автомашине «Хонда-Авансер» сотрудники полиции обнаружили пакет с марихуаной, общим весом 733,24 гр. Пакет принадлежал   пассажиру  – жителю  Кызыла 1993 года рождения.

Мужчину доставили в изолятор временного содержания. 

Также наркополицейскими по месту жительства 33-летнего жителя с. Шеми в частном домовладении обнаружены и изъяты 3 полиэтиленовых пакета, внутри которых находилось наркотическое средство – марихуана, общим весом 179,19 гр.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. В тот же день полицейскими  были пресечены еще 3 факта незаконного оборота наркотиков в крупном и значительном размерах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру