Шолбан Кара-оол: соцполитика занимает у нас первоочередное место

Шолбан Кара-оол: соцполитика занимает у нас первоочередное место
Шолбан Кара-оол на праздничной церемонии, посвященной Дню социального работника

Зампред Госдумы, депутат фракции «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол, поздравляя сегодня соцработников с профессиональным праздником, отметил, что Россия является социальным государством и социальная политика занимает в стране первоочередное место. По его мнению, при  поддержке руководства страны и парламентской фракции «Единая Россия» принимаются новые меры по социальной защите старшего поколения, всех незащищённых слоев населения. 

«Эта приоритетность ещё раз доказываться тем, что в такое непростое время выполняются все социальные гарантии», - считает он.

В его обращении говорится, что праздник соцработников является знаком признания и благодарности за гуманную миссию - помогать тем, кто больше всего нуждается в защите и поддержке. 

«Это требует большой самоотдачи, сострадания и преданности своему делу, - отмечает Шолбан Кара-оол. - Но самое главное богатство - это наши соцработники, их высочайший профессионализм и прекрасные человеческие качества».

Зампред ГД пожелал социальным работникам крепкого здоровья, силы духа, терпения и настойчивости, веры в своё дело и в людей, которым ежедневно они дарят тепло своих сердец. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру