Тува: Лев Кузнецов поздравил Сергея Шойгу со 100-летием ТНР

Тува: Лев Кузнецов поздравил Сергея Шойгу со 100-летием ТНР
Сергей Шойгу на малой Родине. фото SHOYGU NEWS

14 августа Республика Тыва празднует 100-летие со дня образования Тувинской Народной Республики. В связи с тем, что в развитие региона свой особый вклад вносит  министр обороны РФ Сергей Шойгу, который родился и вырос в Туве, руководитель компании ООО «УК «Интергео» Лев Кузнецов поздравил его со знаменательным событием. 

В поздравлении Лев Кузнецов отметил, что последнее десятилетие  стало для Тувы  периодом позитивных перемен и реформ. 

По его словам, Республика Тыва, которая имеет выгодное географическое положение, богатую минерально-сырьевую базу и трудовые ресурсы, продолжает наращивать свой экономический, культурный и кадровый потенциал.

 «Сергей Шойгу, как истинный патриот и выдающийся представитель Тувы,  вносит огромный вклад в развитие республики», - считает Лев Кузнецов. 

«Своим примером Вы вдохновляете молодое поколение тувинцев на служение своему народу, своей малой родине! Вы всегда отстаиваете интересы тувинцев, готовы оказать поддержку смелым и амбициозным проектам, направленным на процветание тувинского народа и республики в целом», -подчеркнул генеральный директор ООО «УК «Интергео». 

Напомним, компания ООО «УК «Интергео» реализует в Республике Тыва  масштабный проект по строительству горно-обогатительного комбината мирового уровня и созданию важной для региона инфраструктуры: дорог, линии электропередачи, объектов образования.

Лев Кузнецов заверил, что реализация проекта станет весомым вкладом в дальнейшее развитие региона  и повышение благополучия ее населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру