Сотрудники Госавтоинспекции Тувы служат достойно -Владислав Ховалыг

Сотрудники Госавтоинспекции Тувы  служат достойно -Владислав Ховалыг
врио главы Тувы Владислав Ховалыг

Временно исполняющий обязанности главы Тувы Владислав Ховалыг 3 июля поздравил сотрудников Госавтоинспекции. с профессиональным праздником - Днем ГАИ России.

В своем поздравлении он отметил, что работа инспекторов ГИБДД становится сложнее и всё более значимой для общества. Во-первых,  растёт количество автотранспорта и повышается интенсивность движения. 

«Работа в дорожной полиции требует большой выдержки, быстрой реакции, чёткости действий и огромного мужества, - подчёркивает врио главы Тувы Владислав Ховалыг. - С такой задачей справиться под силу далеко не каждому. Но сотрудники тувинской Госавтоинспекции достойно несут свою службу, сохраняя жизни водителей, пассажиров автотранспорта и пешеходов».

Владислав Ховалыг подчеркнул, что сотрудники Госавтоинспекции своим трудом повышают культуру взаимоуважения среди участников дорожного движения.

В тесном взаимодействии с Управлением ГИБДД власти региона приводят в порядок улично-дорожную сеть в городах и сёлах, проводятся профилактические мероприятия.

"Уважаемые сотрудники ГИБДД, от имени всех жителей республики выражаю вам благодарность за ваш ежедневный труд на страже безопасности и порядка на дорогах и сердечно поздравляю с 85-летним юбилеем со дня образования службы ГИБДД! Желаю вам здоровья, семейного благополучия и спокойных дежурств!» - пожелал Владислав Ховалыг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру