«Здравствуй, племя молодое, незнакомое» - Шолбан Кара-оол поздравил молодежь Тувы

«Здравствуй, племя молодое, незнакомое» - Шолбан Кара-оол поздравил молодежь Тувы
Шолбан Кара-оол с представителями студенческих землячеств

Шолбан Кара-оол поздравил молодежь Тувы с праздником - Днем молодежи России.

Он рассказал, что молодежь всегда присутствовала  в его жизни и работе. «Ребята задавали вопросы, смело предлагали свои идеи и многие из них нам удалось реализовать. Поэтому День молодежи для меня  особый праздник», - признался экс-глава Тувы.

Шолбан Кара-оол рад, что до сих пор  получает  от молодежи реакцию на многие  свои действия:  «чувствую ваше сопереживание, радуюсь вашему  желанию  поделиться со мной задумками и чем - то сокровенным.  Для меня вы все  - близкие, я старался и буду стараться открыть для вас, как можно больше дорог».

Он напомнил об известном выражении: «Здравствуй, племя молодое, незнакомое». По его мнению, сегодня оно 100-процентно попадает в точку. «Вы   учите нас всему новому  и удивляете иным мышлением, - говорит Шолбан Кара-оол. - Многие  по-разному реагируют, кто -то ворчит, кто-то ругает, а я убежден, что в вас надо верить, поддерживать и любить. 

Но при этом мы обязаны прививать вам   ценности предков, своей Родины, а вы  - принимать их в свою жизнь и относится к ним бережно.   Главное, верьте в себя и не останавливайтесь на пути к своей цели. С Днем молодежи!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру