Лев Кузнецов соболезнует Сергею Шойгу и жителям Тувы

Лев Кузнецов соболезнует Сергею Шойгу и жителям Тувы
фото Сергей Бобылев/ТАСС

Генеральный директор компании «Интергео» Лев Кузнецов выразил глубокие соболезнования министру обороны РФ Сергею Шойгу, а также все родным и близким Ларисы Кужугетовны Шойгу в связи с ее кончиной:

«Уважаемый Сергей Кужугетович! Выражаю глубокие соболезнования Вам и, в Вашем лице, родным и близким Ларисы Кужугетовны по поводу её преждевременной кончины. Для всех, кто любил и знал Ларису Кужугетовну, это невосполнимая утрата. Прошу принять слова сочувствия и поддержки в связи с постигшим Вас тяжелым горем. Разделяю Вашу боль и скорбь.

В сердцах всех, кому посчастливилось работать и сотрудничать с Ларисой Кужугетовной, останется светлая благодарная память об этой полной энтузиазма, цельной и духовно богатой личности. Лариса Кужугетовна всегда пользовалась огромным уважением среди друзей и коллег. Все, кто ее знал, отмечали ее скромность, интеллигентность, щедрость души и умение сопереживать любой судьбе.

Для жителей Тувы, своих земляков,  Лариса Кужугетовна Шойгу стала близким и родным человеком, потому что главными смыслами ее жизни были процветание и благоденствие своей малой Родины, своей Отчизны. Будучи депутатом Государственной Думы, активно отстаивала интересы земляков, выполняя их наказы. Она была рассудительным политиком, мыслила масштабно, по-государственному, много сделала для развития Тувы и могла бы сделать еще очень много. значимые проекты, которые в перспективе станут локомотивом экономического роста и благополучия республики. В их числе, проект компании ООО «УК «Интергео» по строительству горно-обогатительного комбината.  Лариса Кужугетовна оставила яркий след в истории и в памяти.  Искренне соболезную и сочувствую Вам и Вашим родным, желаю сил и стойкости».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру