2 апреля МУП «Кызылгортранс» приглашает водителей на ярмарку вакансий

2 апреля МУП «Кызылгортранс» приглашает водителей на ярмарку вакансий

2 апреля с 10.00 до 13.00 в здании Кадрового центра г. Кызыла по адресу улица Кочетова, 35, состоится «Ярмарка вакансий» МУП "Кызылгортранс". На предприятии требуются водители с категорией «Д» в количестве 59 человек и 50 кондукторов.

Также МУП «Кызылгортранс» сообщает, что граждане, желающие работать в Кызыле официально с обеспечением всех социальных гарантий и имеющие водительские права категории "В", "С", имеют возможность бесплатно пройти в Центре занятости населения трехмесячный курс обучения на водительские права категории "Д" и трудоустроиться.

Заработная плата водителей в месяц составляет от 40 000 рублей и выше. Кроме водителей требуются кондукторы, зарплата которых от 26 000 рублей.

Обязанности водителей:

- перевозка пассажиров на регулярных городских пассажирских маршрутах г. Кызыла.

Условия:

- график работы сменный (2/2);

- оформление по ТК РФ‚ с соблюдением социальных гарантий;

- оплата больничных листов;

- ежегодный оплачиваемый отпуск;

- горячее питание;

- бесплатные путевки в ведомственный пансионат на оз. Дус-Холь;

- устройство детей в детский сад.

Нужно также отметить, что одним из важных направлений деятельности МУП "Кызылгортанс" является создание комфортных условий для своих работников.

Так, с начала текущего года по договоренности с мэрией Кызыла руководством предприятия работникам было предоставлено 10 жилых комнат в домах коридорного типа, куда было заселено свыше 20 человек, в том числе многодетные семьи и матери-одиночки.

За дополнительными разъяснениями обращаться в МУП Кызылгортранс: г. Кызыл, ул. Дружбы, 55. Телефон для справок: главный диспетчер МУП Кызылгортранс, тел. 3-20-19, 8 913 357-92-21. Электронный адрес: kyzylgortrans@mail.ru

По информации Министерства труда и социальной политики РТ и МУП "Кызылгортранс"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру