Стало известно имя «народного участкового» Тувы 2020 года

Стало известно имя «народного участкового» Тувы 2020 года

Путем онлайн-голосования жители Тувы выбрали «Народного участкового-2020». По итогам второго этапа всероссийского конкурса наибольшее количество голосов набрал старший лейтенант полиции Донгак Менгилен Владимирович. Он с 2016 г. работает участковым пункта полиции №3 в с. Хандагайты Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский». Менгилен Донгак представит Туву в финале всероссийского конкурса.

Теперь на Менгилена Владимировича возлагается важная задача – представлять нашу республику в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Участковый уполномоченный полиции, отмечает пресс-службы МВД Тувы, успешно выполняет профилактическую работу с лицами, состоящими на профилактических учетах, принимает участие в выявлении административных правонарушений и раскрытии преступлений, в частности, различных хищений и деяний против личности Оперативная обстановка на в с. Хандагайты стабильная Полицейский рассказал, что на территории обслуживания нередко отмечаются случаи хищений и пропаж сельскохозяйственных животных со свободного выпаса, по которым он совместно со своими коллегами проводят тщательную работу по поиску скота, что чаще всего разрешается благополучно.

Финальное онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2020» начнется 1 ноября на официальном сайте МВД России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру