В Туве открыли продажу субсидированных билетов до Москвы

В Туве открыли продажу субсидированных билетов до Москвы

Для отдельных категорий жителей Тувы авиаперелеты в Москву вновь станут доступнее.

Из Кызыла в Москву летать снова станет выгоднее для некоторых жителей Тувы, которые с 11 октября могут воспользоваться субсидированными билетами авиакомпании «ИрАэро». В региональном министерстве дорожно-транспортного комплекса уточнили, что субсидированный тариф действует для следующих категорий граждан: дети и молодежь в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте старше 55 лет, мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, лица, сопровождающие ребенка-инвалида, и инвалиды с детства II или III группы, а также лица, имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Субсидированными билетами также могут воспользоваться дети, которые едут на отдых во всероссийском детском центре «Океан».

Напомним, что авиарейс «Москва – Кызыл – Москва» осуществляется два раза в неделю - по понедельникам и пятницам из Кызыла и по воскресеньям и четвергам из Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру