Представитель Кызыльской епархии принял участие в молодежном съезде «Всесибирская библейская школа» в г. Томске

Представитель Кызыльской епархии принял участие в молодежном съезде «Всесибирская библейская школа» в г. Томске

Руководитель молодежного отдела Кызыльской епархии Антоний Дулевич принял участие в молодежном съезде «Всесибирская библейская школа», который прошел в Томской епархии с 1 по 4 октября.

Мероприятие было направлено на приобщение православной молодёжи Сибири к изучению Священного Писания, а также на распространение в сибирских епархиях успешного опыта Церкви по организации библейских кружков. Организатором этого масштабного проекта стал Координационный центр молодёжной работы Сибирского федерального округа, который возглавляет руководитель Молодёжного отдела Томской епархии Андрей Юрьевич Труш.

Во второй день съезда, 2 октября, представитель Кызыльской епархии выступил с темой «Проведение библейских занятий в Кызыльской епархии. Методика использования визуальных схем».

А на следующий день, 3 октября, Антоний провел занятие на тему «Писание и миссия», которое было посвящено важности правильного понимания Священного Писания, без которого невозможна правильная миссионерская деятельность.

В работе школы также принимали участие делегаты из 20-ти епархий Сибирского федерального округа, и специально приглашённые гости из библейских школ Челябинска и Москвы.

Пресс-служба Кызыльской епархии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру