Директор ГТРК Андрей Чымба обратился к главе Тувы: нас ждут большие дела

Директор ГТРК Андрей Чымба обратился к главе Тувы: нас ждут большие дела
Андрей Чымба, директор ГТРК "Тыва"

Заслуженный работник Республики Тыва, директор ГТРК «Тыва» и активист фестиваля «Устуу-Хурээ» Андрей Чымба, как и многие деятели, обратился к главе Тувы Шолбану Кара-оолу со словами поддержки.

Напомним, Шолбан Кара-оол находится в Москве на лечении после того, как появилось подозрение на повторное заражение коронавирусом. В его адрес звучат видеопожелания земляков о скорейшем выздоровлении и возвращении на малую Родину.

«Уважаемый Шолбан Валерьевич, хочется вам пожелать, конечно же, крепкого здоровья, силы духа. Знаете, наш многонациональный коллектив, как и весь наш народ, верит в вас, ждут вас, - обратился к Кара-оолу Андрей Чымба. -  Мы очень надеемся, что вы избавитесь от этой напасти, потому как все очень переживают. Когда болеет глава - это значит, наверное, болеет сердце у всей республики, у всего народа. Я думаю, что всё это рано или поздно отстанет. Есть в жизни на чаше весов  чёрное и белое,  зависть и стремление вперёд. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы очень хорошо знаем, что впереди у нас, и у вас, как у нашего руководителя, очень много дел. Это развитие нашей республики. И нас ждут дела, очень большие дела. Мы надеемся, что вы очень скоро вернётесь. Мы вместе, рука об руку будем работать. Крепкого здоровья вам!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру