2619 многодетных и нуждающихся семей Кызыла получили продукты

2619 многодетных и нуждающихся семей Кызыла получили продукты

Сотрудники мэрии Кызыла продолжают доставлять гуманитарную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, оказавшимся в трудном материальном положении из-за введенных карантинных мероприятий. Единовременная помощь в виде набора продуктов первой необходимости куда входят консервы из разных сортов мяса, сгущенное молоко, сахар, сладости, крупы, макаронные изделия, тыва-далган, растительное масло и тд. является серьезным подспорьем для семей. Все получатели без исключения выражают благодарность за оказанную поддержку в это нелегкое для многих время, в особенности для многодетных и неполных.

На сегодняшний день Фондом экономического развития и социальных программ г.Кызыла при мэрии куда поступали благотворительные средства от индивидуальных предпринимателей, органов исполнительной и законодательной властей, а также рядовых граждан, оказана помощь всего 2627 семьям. В том числе 525 семьям школьников, получавшим горячее питание в школах и 2619 штук продуктовых пакетов многодетным и малообеспеченным семьям.

Развозят гуманитарную помощь до адресатов работники муниципальных департаментов и учреждений.

Жители, которые столкнулись с материальными трудностями в связи с вводимыми ограничениями по коронавирусу могут обратиться в мэрию и оставить заявку по телефону 3-43-49.

мэрия Кызыла

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру