Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА – Тыва собрала продуктовые наборы для медиков

Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА – Тыва  собрала продуктовые наборы для медиков

18 мая сотрудники спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА – Тыва оказали очередную благотворительную помощь волонтерскому центру партии «Единая Россия» по борьбе с коронавирусом.

Именитые спортсмены и тренера республики во главе с директором спортшколы Буяном Владимировичем Биче-оолом передали в региональный штаб продуктовые наборы, которые в рамках Всероссийской акции партии «Единая Россия» #СпасибоВрачам будут вручены медицинским работникам Республиканской инфекционной больницы.

Как отметил директор школы Буян Биче-оол, количество заразившихся коронавирусной инфекцией в республике растет с каждым днем, и в такое сложное время, как никогда важно поддерживать медиков Тувы, находящихся «на передовой» в борьбе с вирусом.

Напомним, 29 апреля сотрудники школы передали в штаб картофель и продуктовые наборы, которые в дальнейшем были переданы нуждающимся семьям Тувы.

Спортсмены намерены и в дальнейшем продолжать оказывать всевозможную помощь, как медицинским работникам, так и жителям республики, нуждающимся в поддержке.

Напомним, номер горячей линии Волонтерского центра «Единой России» по противодействию распространения коронавируса в Туве 83942233831 работает с 9 до 20.00 час. ежедневно.

Верховный Хурал РТ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру