В аэропорту столицы Тувы будут брать анализы на коронавирус

В аэропорту столицы Тувы будут брать анализы на коронавирус
Фото aerogeo.ru

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике Тыва, с 6 апреля в аэропорту Кызыла пассажиров, прибывших из Москвы и Санкт-Петербурга, будут встречать специалисты для забора анализов на новую коронавирусную инфекцию.

Также "Московскому Комсомольцу в Тыве" стало известно, что всех, кто прибыл из эпиднеблагополуных регионов России и других стран, после забора анализов в медпункте аэропорта, сопроводят домой или до места обсервации с официальным предписанием о 14-дневном режиме самоизоляции.

«Именно в Москве и Санкт-Петербурге зарегистрировано 80% всех лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 в Российской Федерации», говорится в сообщении Управления Роспотребнадзора по Туве.

В Указе главы Тувы Ш.В. Кара-оола также говорится о защите автомобильных  «входных ворот» республики. Там выставлены санитарные посты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру