Тува: две сестры за убийство маленьких детей и их родителей приговорены к 6 и 14 годам тюрьмы

Тува: две сестры за убийство  маленьких детей и их родителей приговорены к 6 и 14 годам тюрьмы
Р.Данданян - старшая из сестер убийц

Два малолетних ребенка, а также их отец и мать (молодые супруги) были убиты в марте 2017 года в своей квартире. Это страшное преступение произошло в городе Ак-Довураке, а поводом стал скандал. Муж находился дома с двумя молодыми женщинами, когда с работы вернулась его супруга с двумя с малолетними детьми. Началась ссора, потому что незванные гостьи и супруг были пьяны.  По информации СУ СКР по Республике Тыва, сначала началась драка между женщинами. Хозяйке квартиры были нанесены множественные ножевые ранения 27-летней гостьей,  то есть старшей сестрой-убийцей, а затем второй 22-летней сестрой-убийцей.  Затем завязалась драка с мужчиной, который был  убит  22-летней сестрой-убийцей. Все происходило на глазах детей 6 и 4 лет, которые тоже были утоплены в ванной 22-летней сестрой-убийцей.

Убитая двумя сестрами Данданян молодая семья города Ак-Довурака

После всех своих кровавых зверств сестры решили имитировать пожар в квартире и подожгли ее.

Приговор суда оглашен сегодня, 7 августа.

Старшая сестра-убийца, которой 27 лет, получила шесть лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

22-летняя сестра-убийца осуждена на 14 лет с принудительным лечением врачом психиатром по месту отбывания наказания. «Осужденным, кроме того, назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на один год каждой. Приговор суда не вступил в законную силу», - говорится в сообщении СУ СКР по Туве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру