При новом министре внутренних дел Тувы начальники чаще стали выезжать в сельскую местность

При новом министре внутренних дел  Тувы начальники чаще стали выезжать в сельскую местность

«С приходом год назад на должность министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Александра Щура начальники стали чаще выезжать в сельскую местность, - рассказал «Московскому комсомольцу в Тыве» сотрудник районного отдела полиции, пожелавший остаться инкогнито. – Если честно, раньше такого не было. Никто не приезжал, не проверял. Сейчас нового министра все боятся. Он требовательный, строгий. Но в то же время он поощряет тех, кто отличился в работе».

Как сообщает официальный сайт МВД Республики Тыва, министр с рабочим визитом 16 января посетил Барун-Хемчикский и Бай-Тайгинский районы.

Александр Щура интересовали качество и условия работы сотрудников дежурных частей, от профессионализма которых зависит многое. Проверялась работа уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, следствия, дознания и СИЗО в селе Кызыл-Мажалык.

Также министр осмотрел передвижной пункт полиции «Ак». По итогам рабочих мероприятий начальнику-майору полиции Аржаану Монгушу определили круг важнейших задач на 2019 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру