Росгвардейцы Тувы поздравили ветеранов с Днём пожилого человека

В Кызыле военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Тыва поздравили с Международным днём пожилых людей ветеранов вневедомственной охраны – тружеников тыла Николая Калабушкина и Зою Шаманову.

«В такой особый день визит к старшим коллегам стал доброй традицией. Для нас чествование ветеранов – это проявление признательности и уважение к старшему поколению», - поделился военнослужащий Управления Росгвардии Тувы капитан Михаил Бердов.

Принимая поздравления, труженик тыла охотно и оживленно рассказывал о своей службе. В свои 95 лет он удивляет гостей своей энергичностью и отличной памятью.

Следующий ветеран – это труженик тыла Зоя Арсентьевна Шаманова. Жизнерадостная бабушка каждый раз гостей ожидает с улыбкой и интересными рассказами.

«Мы не перестаём благодарить наших ветеранов за их проделанный труд во имя процветания Родины, за те знания, которые мы получили от них. Старшему поколению необходимо чувствовать ту поддержку, заботу и внимание», - поделилась председатель Совета ветеранов ОВО Росгвардии Тувы Фаина Мельникова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру