Тележурналист в Туве выиграл «айфон 7» и подарил школьнику

Тувинский тележурналист Константин Куцевалов принимал участие в конкурсе телеканала ТНТ «Выбери красавчика», проходившего в единый день голосования 9 сентября. По условию конкурсанты от 18 до 35 лет должны были сходить на выборы и проголосовать, затем  сделать фото на баннере ТНТ и выложить на личной странице в соцсетях, правильно написав хештеги. Набравший большее количество лайков  должен был стать победителем и получателем седьмого айфона.

Константин Куцевалов выполнил все условия и сразу заявил, что в случае своей победы он все равно подарит современный телефон школьнику из малообеспеченной семьи.

Скорее всего, журналиста выбрали в качестве победителя решением комиссии. И Константин свое слово сдержал. Он отправился в школу №1 города Кызыла, которую он окончил сам и в ней теперь учится  сын –семиклассник, и вручил айфон 7 старшекласснику Энерелу в присутствии всех его одноклассников и учителя во время урока.

Константин пояснил, что Энерел получил подарок за свою целеустремленность. «Он очень разносторонний и талантливый человек. Неоднократный призер спортивных танцев, играет на гитаре, играет в баскетбол, хорошо поет и очень хорошо учится и хочет поступить в Сибирский федеральный университет. За все его старания и положительные качества сегодня мы вручаем вот этот айфон 7», - сказал Куцевалов.

Юноша поблагодарил журналиста за подарок под аплодисменты всего класса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру