В Туве соскучились по хорошему юмору

10 апреля в Кызыле состоялась очередная игра КВН на Кубок Главы Тувы. В седьмой раз Тува собрала у себя сибирские команды, чтобы побороться за главный приз.

Игру традиционно посетил глава региона Шолбан Кара-оол, который в тот же вечер рассказал в своем блоге о своих впечатлениях:

«Очередной седьмой кубок КВН пролетел на одном дыхании, это было видно по залу, соскучившемуся по хорошему юмору. В КВН как в зеркале отразились наши житейские вопросы. От Арбата до Барума, от маршруток и ночных клубов до железной дороги. Меня особенно порадовала юная команда Правого берега, школы #8. Большое спасибо соседям - команде «Так-то» из Красноярска и Молодёжной сборной Абакана. Наши дружные регионы по Енисейскому меридиану всегда поддерживают друг друга, мы действительно дети одной реки. Движение веселых и находчивых ширится и растёт, за это хочу поблагодарить ребят, которые ведут это дело. Уверен, на основе опыта назрел выход игр на новый уровень, вот и Кубок остался за нашими. Поздравляю победителей!

1 место: «Случайные близнецы», Кызыл.

2. «Так-то», Красноярск.

3. Сборная ТувГУ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру