Приёмная кампания в Тувинском госуниверситете с каждым днём набирает обороты

Приёмная кампания в Тувинском госуниверситете с каждым днём набирает обороты

Десятки абитуриентов обрывают телефоны и электронную почту вуза. Несмотря на то, что приёмная кампания 2020 года особенная специалисты приемной комиссии университета уверяют, что она идёт планомерно и уверенно. Как известно абитуриенты со средним профессиональным образованием сдают вступительные испытания онлайн.

В приемной комиссии ТувГУ сообщают, что каждому поступающему на электронный адрес, указанный им в заявлении, высылается логин и одноразовый пароль для входа в систему CDO MOODLE по адресу: http://online.tuvsu.ru. Далее абитуриенту необходимо изменить пароль, таким образом, доступ к личному кабинету вступительных испытаний будет только у него. «На днях прошли вступительные испытания по английскому языку, его сдавали 54 абитуриента.

Тест по биологии же написали 552 абитуриента, обществознание – 527, историю – 198, математику – 467, физику – 179 человек», - рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Салбак Монгуш. Также сегодня, 10 августа, состоялись дистанционные вступительные испытания по родному языку и литературе, а завтра, 11 августа, абитуриенты будут сдавать русский язык.

ТувГУ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру