Вице-спикер Госдумы: Зеленский не защитник земель, а террорист

Вице-спикер Государственной Думы, депутат фракции «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол назвал президента Украины не защитником земель, а террористом.

«Итак, Зеленский  не защитник земель, а террорист», - констатировал Кара-оол, который считает, что  та политика, которую  диктовали президенту Украины все  годы, носит откровенно террористический характер. 

Шолбан Кара-оол считает, что кукловоды теперь его «вывалили из легитимного международного поля». 

«Не зря в США после новости о нападении на Кремль (ред. в ночь на 3 мая 2023 года) сеть пестрила комментариями: «прощай, Зеленский», а эксперты констатировали, что при таком раскладе он  проживет недолго. Именно поэтому вчера  Зеленский где-то в Финляндии что-то там  мямлил на английском языке про свою непричастность к произошедшему. Его уничтожат те, кто управляет им с самого начала», - убежден парламентарий. 

Также он подчеркнул: «Все у них проваливается с треском: в России никто не бастует, у нашего народа железобетонная уверенность,  Армия стоит на ногах, и  Президент у нас с  хорошей нервной системой. Американцы правильно забеспокоились, потому что  расплатиться за теракт виновным все равно придется».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру