Кара-оол получил Благодарность Володина за вклад в развитие парламентаризма

Кара-оол получил Благодарность Володина за вклад в развитие парламентаризма
Председатель Госдумы Вячеслав Володин и его заместитель Шолбан Кара-оол

Вице-спикер Госдумы, депутат фракции «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол в преддверии Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля, получил Благодарности Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина и Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Награда вручена за вклад в развитие российского парламентаризма. 

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин вручил вице-спикеру Госдумы Шолбану Кара-оолу Благодарность за вклад в развитие российского парламентаризма

«Для меня, безусловно, это стимул трудиться больше и качественнее», - прокомментировал Шолбан Кара-оол. 

Также он отметил, что Госдума под руководством Вячеслава Викторовича Володина ответственна перед своим народом. «Я всегда был за такой парламентаризм, когда разные политические силы увязывают свои интересы, и несут общую с правительством ответственность за благополучие народа, - говорит парламентарий. - Чем настойчивее депутаты в защите интересов избирателей, тем сильнее система государственной власти, тем она ближе к людям. Госдума сегодня именно так и работает, и в трудный для страны период делает все, чтобы ее защитить».  Кара-оол поздравил коллег по Госдуме, сенаторов и региональных депутатов с профессиональным праздником. 

«Пусть наша работа дает импульс развитию страны.Надо ежедневно добиваться положительных изменений в жизни Родины! Желаю крепкого здоровья и благополучия!», - поздравил депутат.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру