Вице-спикер Госдумы напомнил о боевых навыках Сергея Кириенко

Вице-спикер Государственной Думы, депутат фракции «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол 26 июля присоединился к многочисленным  поздравлениям с 60-летним юбилеем  в адрес первого заместителя руководителя Администрации Президента России Сергея  Кириенко. В своем поздравлении он отметил, что трудовой путь юбиляра  посвящен служению государству на ответственных постах.

Кроме этого, Кара-оол,  занимающийся  боевыми единоборствами  и как человек, которого представители японского сообщества восточных единоборств отметили почетным знаком высшего мастерства - черным поясом по каратэ -  в  знак  признания личного вклада в развитие этого вида спорта, особо отметил, что Сергей Кириенко входит в руководство Российского Союза боевых искусств и занимает пост  президента Национального совета айкидо России, а также является обладателем 6 дана по айкидо. При этом свой поздравительный пост он сопроводил фотографией Кириенко, как тот в боевой форме проводит мастер-класс на ковре. 

«Уважаемый Сергей Владиленович, успехов Вам в решении сложных и важных задач, направленных на укрепление нашей страны. Крепкого здоровья и благополучия!», - пожелал Шолбан Кара-оол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру