Шолбан Кара-оол: Россия никогда не подчинится США

Шолбан Кара-оол: Россия никогда не подчинится США

Вице-спикер Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол прокомментировал отказ представителей власти США отвечать на вопросы, связанные с биолабораториями на Украине.

«Упорное желание США не признавать свои преступные деяния раскрывает все карты, - считает Шолбан Кара-оол. - Дело далеко не в Украине. На самом деле это большая трагедия для самой Украины, что ее обрекают на заклание».

Вице-спикер Госдумы считает, что давление Запада, и его давнее желание выбить все основы жизни в нашей стране, становятся все явнее.

«Поэтому они не идут на признание созданных вокруг России биолабораторий, нарушающих все правила международного гуманизма, - подчеркивает Шолбан Кара-оол. - Наша позиция в том, что мы все равно будем бороться, потому что от этого зависит существование нашего государства. Нужно убеждать всех вокруг: Россия никогда не подчинится США и не отдаст контроль над своими территориями и природными ресурсами мировым корпорациям».

Напомним, вице-спикер Госдумы, сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию деятельности биологических лабораторий на территории Украины Ирина Яровая сегодня заявила, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд не ответила на приглашение парламентской комиссии.

"Сегодня десятый день молчания Виктории Нуланд и её помощников, которое само по себе ещё более обнажает сущность заведомо опасного характера всего военного проекта США по биолабораториям. "Ступор" Нуланд является разоблачающим подтверждением неблаговидной деятельности США на Украине", - приводит слова Яровой РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госдумы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру