Шолбан Кара-оол: «Единая Россия» рефлексирует на происходящие события

Вице-спикер ГосДумы, член Высшего совета партии «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол 26 мая участвовал во встрече председателя партии Дмитрия Медведева с президиумом фракции ЕР в Госдуме. Она проходила с участием Председателя ГД Вячеслава Володина.

Шолбан Кара-оол рассказал на своей странице в социальных сетях, что однопартийцы подытожили выполненные задачи и скорректировали планы.

«Партия власти должна всегда рефлексировать на происходящие события и постоянно сверять свою работу с действительностью», - считает Шолбан Кара-оол.

По его мнению, у «Единой России» большая ответственность перед своими избирателями.  Он отмечает, что в части законодательного обеспечения партия работает  достаточно эффективно . «Но без самодовольства. Работы еще много», - уточняет единоросс. 

Также по его мнению, наказы граждан, которые вошли в Народную программу, выполняются последовательно. «Но полезно собраться и освежить в голове все поставленные задачи, подытожить проделанное и скорректировать планы в соответствии с новыми вызовами.  Об этом мы говорили сегодня на встрече Дмитрия Анатольевича Медведева с президиумом фракции партии в Госдуме», - рассказал Шолбан Кара-оол. 

Народную программу «Единой России», с которой она победила на прошедших в сентябре выборах, необходимо актуализировать из-за изменившейся после 24 февраля ситуации, заявил

Председатель партии Дмитрий Медведев отметил необходимость актуализации Народной программы ЕР в связи с изменившейся после 24 февраля ситуации.

Он предложил коллегам  принять участие в модернизации отдельных положений программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру