Зам. полпреда президента поблагодарил экс-главу Тувы за эффективность

На инаугурации Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга, состоявшейся во вторник в городе Кызыле, с приветственной речью выступил заместитель полномочного представителя Президента РФ в СФО Вадим Головко. Он поздравил Владислава Товарищтайовича с высоким доверием избирателей и пожелал успехов во благо региона. 

Вадим Головко отметил, что в этой непростой работе, «в республике есть на что опереться».

«На сегодняшний день в республике накоплен значительный опыт выполнения социально-экономических программ. Благодаря поддержке федеральных органов исполнительной власти реализуется индивидуальная программа развития региона, - отметил заместитель полномочного представителя Президента. - Не мало сделано для преодоления проблем транспортной доступности. За это особо хочу поблагодарить Шолбана Валерьевича Кара-оола (ред. предшественника В. Ховалыга).   Убеждён, что накопленный  опыт и профессионализм управленческой команды станут прочным фундаментом для дальнейшего развития региона».

Вадим Головко пожелал Владиславу  Ховалыгу  успешной работы на посту главы Республики Тыва, упорства и энергии в достижении целей и задач, которые поставил перед ним президент  Владимир Владимирович Путин, решения которых ждут жители Республики Тыва.

«Всем вам желаю крепкого здоровья, благополучия, и всего самого самого доброго вам и вашим семьям», – сказал замполпреда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру