Экс-глава Тувы поздравил нового главу республики

Экс-глава Тувы поздравил нового главу республики
Владислав Ховалыг

В Туве на досрочных выборах главы региона избран кандидат от «Единой России» Владислав Ховалыг, который набрал более 88 процентов голосов.  С 7 апреля текущего года он  был назначен президентом России временно исполняющим обязанности главы региона. 

Сегодня его поздравил член Высшего совета партии «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол.

«Поздравляю избранного Главу республики Владислава Товарищтайовича Ховалыга –  хочу сказать, что это, безусловно,  победа, - отметил Шолбан Кара-оол. -  Он постарался убедить, что нацелен на серьезную работу». 

Также предшественник Кара-оол подчеркнул, что победа всегда обязывает  объединять народ, а также идти вперед  от всего, что было  достигнуто ранее. «Искренне желаю успехов!», - сказал он. 

Также экс-глава Тувы подчеркнул, что при  поддержке руководства страны  в Туве   сумели создать  надёжные инструменты и  устойчивый  фундамент для дальнейшего развития республики.  «Все наработанное огромными усилиями нашей командой - передал, - сказал Шолбан Кара-оол. - И это самый большой плюс для меня лично,  и думаю  для нашей Тувы. Результаты нынешних выборов меня в этом твердо убеждают». 

Сам Шолбан Кара-оол был кандидатом в депутаты ГосДумы по партийному списку Единой России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру