Кара-оол: «Северный поток -2» характеризует Путина и всю мощь РФ

Член Высшего совета партии «Единая Россия», экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол прокомментировал важнейшее событие в жизни страны -  укладку последней трубы газопровода "Северный поток — 2». 

По его словам, 3 года на строительство грандиозного сооружения из огромных труб в две ветки, каждая из которых по 1226 км  - это  фантастический темп для такого масштабного проекта. Причем, все это через Балтийское море. 

«Это притом, что нашей стране и нашим зарубежным партнерам со всех сторон ставили подножки, чинили множество препон – политических, экономических, всяких разных», - делится впечатлениями политик. 

Шолбан Кара-оол не устает поражаться «выдержке и поистине нордическому спокойствию Владимира Владимировича Путина и его команды».

Он считает, что руководство страны отбило все атаки и довело  дело до завершения. 

«Такие проекты лучше любых слов характеризуют нашего Лидера, всю мощь России и придают еще больше уверенности в нашем Президенте, в верности нашего пути», - считает Шолбан Кара-оол. 

Также он особо отмечает, что все  сделаное - это современные надежные технологии, которые предлагает и реализует  ни кто-то, а Российская Федерация. «Не каждая страна способна это делать, и это труд огромного количества людей», - считает Кара-оол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру