Шолбан Кара-оол: Тува всегда с Путиным и «Единой Россией»

Президент России Владимир Путин 24 августа выступил на съезде партии «Единая Россия».

Он рассказал о новых мерах соцподдержки и программах развития, которые коснутся  качества жизни россиян.  Линейка социальных выплат расширится, чтобы семьи получали поддержку от рождения ребенка до окончания им школы. 

Все пенсионеры, в том числе военные, а также курсанты сотрудники правоохранительных органов получат разовые выплаты. Появится новая программа по расселению аварийного жилья

Президент России ввел запрет на списание социальных выплат и пособий в счет погашения долгов, причем  списанные средства соцподдержки банки вернут людям. 

Член Высшего совета партии «Единая Россия» Шолбан Кара-оол прокомментировал главное партийное событие.

Он отметил, что выступление Владимира Путина  подтверждает верный курс  программы партии «Единая Россия». 

«Наша программа построена верно - она социально-ориентированная, а значит, в интересах человека, семьи, материнства и детства, старшего поколения. Это главное», - сказал Шолбан Кара-оол.

Также политик отметил, что в стране и регионе есть поступательное движение вперед.

«Наша Тува всегда была с Владимиром Владимировичем Путиным и «Единой Россией». Это не чинопочитание, не приверженность силе, - считает Шолбан Кара-оол. - Просто мои земляки, живущие своим трудом,  прекрасно во всем разбираются, кто на что способен».

Член Высшего совета партии ЕР уверен, что жители  Тувы принимают решение, исходя из своих знаний и ощущений.

«Стоит вспомнить, как было раньше, и посмотреть, что есть сегодня. У нас поступательное и обдуманное движение  вперед, шаг за шагом», - отмечает Шолбан Кара-оол. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру