Он погружён во внутреннюю повестку - экс-глава Тувы о Путине

Президент России Владимир Путин 30 июня в ходе прямой линии с народом страны  отвечал на житейские вопросы россиян в течение 4 часов. Темы касались проблем ЖКХ, мусора,   питьевой воды, капремонта школ, а также цен на продукты, бесплатного подведения газа к домам, поддержки семей с детьми и др.

Экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол считает, что Президент погружен во внутреннюю повестку России.

«Владимир Владимирович погружён во внутреннюю повестку России, несмотря на непростую и насыщенную  международную обстановку вокруг нашей страны, - прокомментировал Шолбан Кара-оол прямую линию президента. - Он погружен   в проблемы людей,  знает ответы на вопросы, и это  не просто ловкость, а его приоритет в работе».

Также Кара-оол отметил внимание Путина к вопросам развития Сибирского федерального округа.

«Конечно, для нас, сибиряков, важно было услышать, что Президент понимает особый потенциал Сибири и его нужно развивать, - сказал экс-глава Тувы, ныне заместитель генерального директора компании «РусГидро» Шолбан Кара-оол. - И что очень важно -  развивать не на дистанции, из Москвы, а находясь в самих сибирских регионах, жители которых должны почувствовать эффективность реализации крупных экономических проектов в своей реальной жизни и быть заинтересованными в них». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру