В Туву прибыла делегация Совета Федерации России

В Туву с визитом прибыла делегация Совета Федерации, которая собирается ознакомиться с ходом реализации Индивидуальной программы социально-экономического развития (ИПСЭР) республики на 2020–2024 годы. Сенаторы планируют посетить ряд объектов в столице Тувы, а также в Кызылском и Тандинском районах.

«В ходе рабочего визита делегация предстоит оценить ход реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Тувы на 2020–2024 годы, – сообщили в правительстве Тувы. – Сенаторы посетят ряд производственных, социальных объектов, проведут встречи на высшем уровне и обсудят дальнейшую реализацию ИПСЭР Тувы.

В республику прибыли заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов, член комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Анатолий Широков, член комитета по бюджету и финансовым рынкам Дина Оюн, а также советник аппарата комитета Совета Федерации по экономической политике Заур Шурдумов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру