В МВД Тувы прошла церемония передачи новых служебных автомашин

В МВД Тувы прошла церемония передачи новых служебных автомашин

Сегодня, 9 мая, в МВД Тувы состоялось торжественное вручение ключей от 12 автомобилей производства «Лада Веста», «Лада Ларгус» и «УАЗ Патриот», которые пополнили автопарк подразделений регионального ведомства и территориальных органов внутренних дел. Как сообщили в пресс-службы МВД Тувы, автомобили поступили для нужд полиции республики в рамках государственного оборонного заказа.

«Для любого коллектива пополнение автопарка всегда было радостным событием, – заявил на торжественной церемонии передачи автомобилей заместитель министра внутренних дел Тувы, полковник внутренней службы Владимир Данзы. – Руководством МВД принимаются необходимые меры для укрепления материально-технической базы ведомства».

Новые автомобили, оснащенные всем необходимым для несения службы в сложных дорожных и погодных условиях, прошли необходимый технический осмотр. «Только за последний месяц в наш автопарк поступило более 36 новых автомашин, – отметил замминистра, пожелав сотрудникам органов внутренних дел бережно относиться к новой технике для качественного и эффективного выполнения служебных обязанностей. – Обновление автопарка полиции будет способствовать оперативному решению задач по борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, а также позволит своевременно реагировать на обращения граждан».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру