Тува: Шолбан Кара-оол выделил социальную направленность послания президента

Тува: Шолбан Кара-оол выделил социальную направленность послания президента

Экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол отметил логичность и последовательность выступления Владимира Путина с ежегодным посланием, в котором президент России подтвердил линию на поддержку семьи, материнства и детства. В своем блоге Шолбан Кара-оол подчеркнул, что в сегодняшнем выступлении глава государства предложил очень много социальных выплат и инициатив.

«Первый раз слушал послание Президента не вживую, а в трансляции, – написал у себя на странице в социальных сетях Шолбан Кара-оол, отметив, то он до сих пор воспринимает слова Владимира Владимировича как прямое руководство к действию. – Впрочем, так оно и должно быть».

Бывший руководитель Тувы не считает такое восприятие послания президента удивительным. «Глава государства обращается не только к сенаторам, депутатам и губернаторам, – отметил Шолбан Кара-оол. – Он всем говорит, каким будет год и что нужно сделать, чтобы страна и каждый из нас шагнули вперед».

При этом, как считает экс-глава Тувы, главное место в своем послании президент России отвел социальным инициативам, что само по себе было логичным. «С первых его слов увидел, что он всем показал, что обновление Конституции было ради людей, – отметил Шолабан Кара-оол. – Ради того, чтобы для государства их благо, их уровень жизни стал главной целью и обязанностью».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру