В Шагонаре состоялась презентация проекта «Под одним небом»

В Шагонаре состоялась презентация проекта «Под одним небом»

Члены комитета Верховного Хурала по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам во главе с председателем комитета Юрием Кара-оолом посетили город Шагонар Улуг-Хемского кожууна, где провели круглый стол – семинар по профилактике правонарушений. В нем приняли участие представители министерства Общественной безопасности Тувы, а также сотрудники межмуниципального отдела полиции и прокуратуры Улуг-Хемского и Чаа-Хольского кожуунов.

«Вместе с депутатами в Шагонар прибыли члены ТРО «Боевое Братство», а также учителя и учащиеся села Сарыг-Сеп, которые представили губернаторский проект «Под одним небом», – сообщили в пресс-службе Верховного Хурала. – В школе № 2, где недавно был открыт филиал военно-патриотического учебного центра «Авангард» и Дом Юнармии, члены Боевого Братства провели урок мужества, который также проходил под эгидой проекта «Под одним небом».

В рамках презентации проекта были организованы несколько образовательно-воспитательных площадок, где проходили консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации, соревнования по дворовому ориентированию, посвященное 100-летию ТНР, обучение тувинским играм, тренинг по кибербезопасности «Жизнь реальная – жизнь виртуальная» для учащихся 10 и 11 классов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру