На общественные слушания выставлены планы двух микрорайонов Кызыла

Мэрия Кызыла объявила о проведении общественного обсуждения проектов планировки и межевания территории двух микрорайонов города. Как сообщил департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений республиканской столицы, на слушания выставлен микрорайон «Московский», а также территории 3-4 квартала микрорайона «Спутник».

«Граждан, проживающих на территории земельных участков, в отношении которых подготовлены проекты, а также правообладателей расположенных на них объектов капитального строительства и отдельных помещений приглашают принять участие в общественных обсуждениях, – говорится в сообщении департамента, который пригласил ознакомиться с информационными материалами проектов на экспозиции в здании мэрии Кызыла. – После будет подготовлен протокол общественных обсуждений, который станет основанием для заключения о результатах общественных обсуждений».

Предполагается, что замечания и предложения по указанным проектам участники обсуждений могут направлять до 19 мая в департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии города Кызыла. «Заключение будет опубликовано на официальном сайте органов местного самоуправления города Кызыла», – говорится в сообщении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру