Шолбан Кара-оол и Владислав Ховалыг вместе прибыли из Москвы в Кызыл

Врио главы Тувы Владислав Ховалыг и экс-руководитель республики Шолбан Кара-оол вместе прилетели из Москвы в Кызыл. Шолбан Кара-оол заявил, что это факт показателен, свидетельствующий о преемственности власти в республике

«Владислав Товарищтайович является выходцем из нашей команды, а все наши начинания, и, прежде всего, индивидуальный план развития Тувы, будут продолжать реализовываться, – заявил Шолбан Кара-оол. – Не хотелось ставить под сомнение те усилия, которые были отданы республике».

Экс-глава Тувы напомнил, что впереди процедура, когда Владислава Ховалыга представит полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Сергей Иванович Меняйло. «Нас ждут еще совещания с общественностью, депутатами и членами правительства, – отметил Шолба Кара-оол. – Как можно быстрее буду передавать дела, чтобы новый руководитель республики мог с полной отдачей начать работать. Прошу, чтобы все мои коллеги оказали максимальное содействие новому руководителю республики».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру