Тува готовится к визиту премьер-министра РФ и не только?

Различные телеграмм-каналы пестрят слухами о визите в Республику Тыва премьер-министра России Михаила Мишустина. Якобы он состоится 4 марта. Официальной информации по этому поводу нет. Тем не менее, уже поговаривают, что в Туву Мишустин приедет не один, а с несколькими самыми ключевыми министрами, что  говорит об  особом подходе федеральных руководителей  к вопросам Республики Тыва и умении губернатора Шолбана Кара-оола привлечь внимание к своему региону.   

Как обычно, у Кара-оола  серьезные планы. Можно догадаться, что будут обсуждаться  первые итоги реализации Индивидуальной программы развития республики, которую  власти Тувы  смогли инициировать, защитить  в Москве (ее утвердил Михаил Владимирович Мишустин в прошлом году).   Кроме этого, наверняка, затронут  другие актуальные  темы. Возможно, речь будет идти о строительстве новых  значимых объектов.

Между тем, Барнаул (Алтайский край) и Кызыл (Тыва)  пытаются высмеять в сети интернет, за побелки и уборки. Но уборку то на улицах как раз и начинают с приходом весны, а сейчас тем более  оправдано. Прибраться в доме к  встрече гостей – это нормально, тем более, что многие к примеру в Кызыле будут впервые. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру