Руководитель ЛДПР в Туве: зарабатывать очки на проблемах сирот - это недостойно

В Туве полицейские не дали детям-сиротам записать видеообращение к президенту России. Активисты хотели отправить ролик с вопросом на прямую линию с Владимиром Путиным и рассказать о проблемах с получением жилья, сообщает Радио Свобода.

Однако, есть мнение, что некоторыми детьми-сиротами манипулируют, с их помощью, возможно,  добиваются раздуть скандал перед прямой линией Президента и к осенним выборам в городской хурал представителей.

Игорь Френт, координатор Тувинского отделения ЛДПР:

- Партия ЛДПР на горе других людей никогда свою политику не строила. Мы считаем, что это очень грязно. ЛДПР так никогда не делает. Мы всегда общаемся с людьми независимо от выборов, мы всегда принимаем людей, у нас работает общественная приемная Владимира Вольфовича Жириновского и депутата Сергея Васильевича Натарова. И мы их проблемы решаем.

Например, каждый год ко Дню защиты детей устраиваем благотворительные акции. Проводим всегда. Это не привязано к выборам.

Я считаю, что зарабатывать очки на проблемах сирот - это недостойно, тем более, что мы часто ездим по районам Тувы, видим, что сиротам оказывается помощь, строятся дома. Не сразу, конечно, но продвижение вперед есть.

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру