По информации пресс-службы МВД по Республике Тыва, 28 мая в поселке Каа-Хем на улице Шахтерской 37-летний водитель иномарки «Тойота Премио» совершил наезд на пешехода с признаками опьянения, который пересекал дорогу вне пешеходного перехода.
43-летний мужчина был доставлен в травматологическое отделение. Водитель был трезв. Как отмечают в МВД, состояние опьянения является причиной большинства ДТП с тяжкими последствиями.