В Туве в ДТП пострадали малолетние дети

В Туве в ДТП пострадали малолетние дети

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва, на территории Чеди-Хольского района  сотрудники Госавтоинспекции  устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали малолетние  дети. Авария произошла 3 октября поздно вечером  на 14 километре подъезда к селу Ак-Тал.  Столкнулись два транспортных средства.  43-летний житель поселка  Хову-Аксы за рулем автомашины  «ЛАДА Х RAY»  выехал на полосу  для встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки «ЛАДА 217230», которой управлял 29-летний  житель села Холчук. 

В первой машине был один водитель, а во второй  вместе с водителем находились   пять пассажиров, в том числе  трое малолетних детей. 

Госпитализированы пять пассажиров - женщины 48 и 29 лет,  трое малолетних детей 5 и 6 лет, а также  годовалый ребенок. У водителя «ЛАДА Х RAY» выявлено  0,54 мг/л паров этанола в выдыхаемом воздухе. По факту ДТП проводится проверка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру